您的位置: 首页 > 投诉建议
来信标题: 安徽省颍上县半岗镇几家网吧营业地址与办证地址不符,文化局明知道不过问!
来信时间: 2017年09月22日
来信内容: 安徽省颍上县半岗镇几家网吧营业地址与办证地址不符,全牌网吧
回复时间: 2017年09月27日
回复内容: 已要求当地文化部门核查。
回复满意度:
评价满意度: 满意  不满意  
主办单位:安徽省文化厅  承办单位:安徽省文化厅办公室  技术支持:安徽智能网络信息技术服务有限公司
ICP备案:皖ICP备07001379