您的位置: 首页 > 投诉建议
来信标题: 安徽省阜阳市临泉县龙达网吧未成年人上网
来信时间: 2017年11月13日
来信内容: 安徽省阜阳市临泉县,临泉第二中学,后巷一网吧,龙达网吧接纳未成年人上网
回复时间: 2018年02月12日
回复内容: 你好,已安排当地文化部门依法查处。
回复满意度:
评价满意度: 满意  不满意  
主办单位:安徽省文化厅  承办单位:安徽省文化厅办公室  技术支持:安徽智能网络信息技术服务有限公司
ICP备案:皖ICP备07001379