您的位置: 首页 > 在线咨询
来信标题: 网络文化经营许可证
来信时间: 2017年11月14日
来信内容: 网咖的网络经营许可证过期,如何重新办理?需要哪些材料?
回复时间: 2018年01月17日
回复内容: 网吧的《网络文化经营许可证》没有有效期,如果未申请换发新证,请到当地文化行政管理部门申请换发。
回复满意度:
评价满意度: 满意  不满意  
主办单位:安徽省文化厅  承办单位:安徽省文化厅办公室  技术支持:安徽智能网络信息技术服务有限公司
ICP备案:皖ICP备07001379