您的位置: 首页 > 投诉建议
来信标题: 举报未成年人上网
来信时间: 2017年12月18日
来信内容: 庐江县旭日东升网吧始终都在接受未成年人上网,举报多次没有效果,感觉县里有保护伞,这让我们老百姓感到非常愤怒,希望你们上级监管部门好好管管!
回复时间: 2018年01月17日
回复内容: 你好,已安排当地文化部门依法查处。
回复满意度:
评价满意度: 满意  不满意  
主办单位:安徽省文化厅  承办单位:安徽省文化厅办公室  技术支持:安徽智能网络信息技术服务有限公司
ICP备案:皖ICP备07001379