您的位置: 首页 > 投诉建议
来信标题: 接纳未成年学生上网
来信时间: 2018年02月05日
来信内容: 滁州市凤阳县临淮关镇,临淮中学旁,天际网吧始终接纳中学未成年人上网,本地方长期治理无果,引百姓很大愤怒,往领导督促管理。
回复时间: 2018年02月22日
回复内容: 你好,已安排当地文化部门核查。
回复满意度:
评价满意度: 满意  不满意  
主办单位:安徽省文化厅  承办单位:安徽省文化厅办公室  技术支持:安徽智能网络信息技术服务有限公司
ICP备案:皖ICP备07001379