您的位置: 首页 > 投诉建议
来信标题: 举报未成年人上网
来信时间: 2018年02月07日
来信内容: 安徽省天长市关塘社区电竞馆网吧收留未成年人上网,多次举报无效,检查之前未成年人都从后门撤离,望领导好好查处,杜绝未成年人上网!
回复时间: 2018年02月22日
回复内容: 你好,已安排当地文化部门核查。
回复满意度:
评价满意度: 满意  不满意  
主办单位:安徽省文化厅  承办单位:安徽省文化厅办公室  技术支持:安徽智能网络信息技术服务有限公司
ICP备案:皖ICP备07001379